Телефон доверия

Телефон доверия

Юный друг, если у тебя трудная жизненная ситуация, или ты задаешь себе вопрос: как справиться с проблемами, как пережить одиночество, ревность, потерю близкого человека, избавиться от стыда или страха?

Ты можешь позвонить в любое время в службу «Детский телефон доверия». Тебе не обязательно называть своё имя. На другом конце провода, с тобой поговорит психолог, вместе с которым вы вместе сможете найти выход из сложившейся ситуации.

Общероссийский номер детского телефона доверия:

(Звонок на номер 8-800-2000-122  бесплатный  и анонимный.)

Региональный номер детского телефона доверия:

(4843) 99-09-75

Номер детского телефона доверия г. Калуга:

(4842) 55-70-57

С 1 сентября 2010 г.  в России начал работу единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Звонок на номер 8-800-2000-122 бесплатный  и анонимный.

Этот проект стартовал в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.