НазваниеФайл
Политика в отношении обработки персональных данных в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Пятовская средняя общеобразовательная школа» Файл (DOCX; 2Мб)
ПОЛОЖЕНИЕ О порядке обработки, хранения и защиты персональных данных сотрудников, обучающихся МКОУ «Пятовская СОШ» и (или) их родителей (законных представителей) Файл (DOC; 3Мб)
ПРИКАЗ №131А от 05.11.2015 Об утверждении локальных актов в сфере обработки, хранения и защиты персональных данных МКОУ «Пятовская СОШ»Файл (PDF; 570Кб)
СОГЛАСИЕ на передачу персональных данных Файл (DOCX; 14Кб)
ПРИКАЗ № 131Б от 05.11.2015 г. О допуске сотрудников МКОУ «Пятовская СОШ» к обработке персональных данных Файл (DOC; 1Мб)
ПРИКАЗ №154А от 24.09.2019 г. О возложении персональной ответственности за защиту персональных данных в МКОУ «Пятовская СОШ»Файл (DOC; 1Мб)
ПОЛОЖЕНИЕ О порядке уничтожения персональных данных в МКОУ «Пятовская СОШ» Файл (DOC; 2Мб)
ИНСТРУКЦИЯ о порядке обеспечения безопасности при обработке и хранении персональных данных в МКОУ «Пятовская СОШ» Файл (DOC; 3Мб)
ИНСТРУКЦИЯ пользователя по обеспечению информационной безопасности автоматизированного рабочего места, выделенного для обработки конфиденциальной информации (персональных данных) в МКОУ «Пятовская СОШ» Файл (DOC; 2Мб)
ИНСТРУКЦИЯ ответственного за организацию обработки персональных данных в МКОУ «Пятовская СОШ» Файл (DOC; 3Мб)
ИНСТРУКЦИЯ о порядке обеспечения конфиденциальности при обращении с информацией, содержащей персональные данные в МКОУ «Пятовская СОШ» Файл (DOC; 3Мб)