версия сайта

Расписание на апрель-май 2020 года

Телефоны "горячей линии" МКОУ "Пятовская СОШ":

тел. 8-910-522-55-90

8-953-316-48-53

График работы "горячей линии":понедельник-пятница с10.00 до 15.00.

Понедельник-среда: тел. 8-910-522-55-90 - Баркова Алла Викторовна, директор.

Четверг-пятница: тел. 8-953-316-48-53 - Бараненкова Ольга Васильевна, заместитель директора.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации по всем актуальным вопросам можно обращаться по телефонам:

+7 (4842)72-06-80, +7 (4842) 41-05-09 или по телефону «горячей линии» +79065094152

*040 – горячая линия министерства здравоохранения Калужской области

+7 (4842) 55-40-76 – горячая линия Роспотребнадзора по Калужской области

Информация Роспотребназора по профилактике короновирусной инфекции

+7 (800) 200-91-85 – горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по организации в школах дистанционного обучения

Телефон горячей линии по вопросам реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

тел.    8(48434) 7 -34-83

e-mail     piatowsckaya.shckol@yandex.ru

Приказ Отдела образования и спорта Дзержинского района  " О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ.

Пиказ №321  от 10 марта 2020 года "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2020 году"

Приказ №322 от 10 марта 2020 года "О сроках, местах и порядке информированмия о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2020 году"

Онлайн-ресурсы, используемые в МКОУ "Пятовская СОШ" для организации дистанционного онлайн-обучения

edu.admoblkaluga.ru

yaklass.ru

uchi.ru

resh.edu.ru

Уважаемы родители!

В связи с временным переходом школы на дистанционное обучение с 30.03.2020 г. просим Вас ответственно подойти к контролю своевременного выполнения заданий детьми и отправления выполненных заданий на проверку учителю. Задания будут передаваться через WhatsApp, отправлять на проверку задания по указанной электронной почте учителю.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.

Разъяснения по льготному питанию учащихся

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"