249860, Калужская область, Дзержинский район, п.Пятовский, ул. Ленина, д.12
    Количество:
    0

Учебные кабинеты для проведения практических занятий
    249860, Калужская область, Дзержинский район, п.Пятовский, ул. Ленина, д.12
    Количество:
    0

249855, Калужская область, Дзержинский район, п.Пятовский, ул. Ленина, д. 12
    Количество мест:
    2

249855, Калужская область, Дзержинский район, п.Пятовский, ул. Ленина, д.12
    Описание:
    2 Универсальных спортивных зала с двумя раздевалками и снарядной.

249855, Калужская область, Дзержинский район, п. Пятовский, ул. Ленина, 12
    Описание:
    Уличная спортивная площадка для занятий ОФП.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Вход в школу по адресу 249860, Калужская область, Дзержинский район, п.Пятовский, ул. Ленина , д.12. Имеется кнопка вызова для инвалидов.

Вход в школу

Кнопка вызова для инвалидов.

О специальных условиях питания

В школе имеется столовая на 150 мест, в том числе приспособленная для детей с инвалидностью и ОВЗ.
    Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивные залы с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий ОФП. Имеются 1 медицинский кабинет и 1 процедурная. В школе функционирует ПМПк, работает специалист сопровождения: педагог - психолог.

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех обучающихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах, библиотеке и актовом зале.

Официальный информационный портал ГИА
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Федеральный институт педагогических измерений»
    УЧИ.РУ
    Интерактивные курсы на УЧИ.РУ
    ПРОЕКТОРИЯ - интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Бараненкова Ольга Васильевна